"Не бойся, что не знаешь - бойся, что не учишься"

вторник, 4 ноября 2014 г.

Мир интеллектуальных развлечений и творчества



Мозг, как и мышцы, нуждается в постоянной работе. Без регулярных тренировок «серое вещество» костенеет и отказывается подчиняться своему владельцу. Память слабеет, логика нарушается, интеллект снижается. Замечено это было уже много столетий назад. И почти сразу было найдено противоядие: разнообразные загадки, интеллектуальные задачи и головоломки. С течением веков мир вокруг человека преображался. Сегодня, как никогда прежде, стремительно развивается и «умнеет» техника. А значит, все важнее становится умение быстро ориентироваться в собственных знаниях и встречных потоках информации.

Сайт fomuvi.ru – коллекция развивающих идей для тех, кто хочет идти в ногу со временем. Каждый пользователь, желающий обеспечить подпитку своему мозгу, найдет здесь важные и полезные для себя материалы. И это не зависит от вашего возраста, пола, профессии или уровня образования: наш портал создан для всех, кто стремится к знаниям.

Более того: зарегистрированные пользователи могут зарабатывать вместе с Фомуви. Быстро и с удовольствием решив очередную задачу, вы можете получить призовые «фомувики», которые легко обращаются в реальные деньги. Конкурсы, позволяющие совмещать приятное и полезное, проводятся регулярно!